Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

16 октября 2020 года Надымские дознаватели принимают поздравления с профессиональным праздником

16 октября одна из важных служб в системе органов внутренних дел — служба дознания — отмечает профессиональный праздник.

Началом истории службы дознания стало 16 октября 1992 года, когда Приказом Министра внутренних дел России в структуре милиции общественной безопасности были образованы специализированные подразделения дознания. На сегодняшний день дознание - перспективная, динамично развивающаяся служба, стоящая на страже правопорядка и законных интересов граждан.

В своей нелегкой работе дознавателям приходится общаться с весьма непростым контингентом, вникая в житейские разборки, пьяные дебоши, семейно-бытовые конфликты. Именно от знаний сотрудников дознания, их профессионализма, умения грамотно и быстро принимать важные решения зависит успешность и качественность расследования многих уголовных дел.

На сегодняшний день отделом дознания ОМВД России по Надымском району руководит майор полиции Елена Михайловна Руденко, в подчинении которой трудятся 8 дознавателей.

Коллектив службы сформирован из преданных делу профессионалов, которые, действуя слаженно, оказывают взаимную поддержку друг другу и на сегодняшний день обрели уже немалый опыт.

Неоценимую помощь в работе оказывает коллегам заместитель начальника отдела дознания – Александр Андреевич Чендаков, посвятивший службе в ОВД более 10 лет. Дисциплинированный, инициативный, эрудированный офицер помогает расследовать уголовные дела качественно и в срок.

Руководство и личный состав ОМВД России по Надымскому району поздравляют коллег, ветеранов и пенсионеров службы с профессиональным праздником, желают крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, профессионального роста, успехов в служебной деятельности!

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 15:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости