Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

16 октября 2020 года В Подмосковье полицейские и общественники встретились с представителями Всероссийского общества слепых

Сотрудники УМВД России по г.о. Подольск совместно с членом Общественного совета при УМВД Алексеем Лубинским, представителями администрации Подольского г.о. и Молодежного парламента при Совете Депутатов провели беседу с участниками Всероссийского общества слепых.

Мероприятие проводилось в рамках международного Дня белой трости, с целью информирования граждан о возможных случаях совершения мошеннических действий в отношении пожилых людей, а также напоминания о правилах поведения на проезжей части.

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили о необходимости соблюдения правил безопасного нахождения в дорожно-транспортной среде и важности использования специальных световозвращающих элементов при пересечении проезжей части в темное время суток. Полицейские совместно с правозащитником рассказали участникам мероприятия о способах совершения дистанционных видов мошенничества и об алгоритме действий в случае возникновения контакта со злоумышленниками, а также о работе совета при УМВД и проводимых социально-значимых акциях.

В завершение мероприятия стражи правопорядка вручили участникам Всероссийского общества слепых световозвращающие браслеты.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 15:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости