Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

16 октября 2020 года Его знают, ему доверяют

Очерк об участковом уполномоченном лейтенанте Зауре Джиоеве, представляющем в конкурсе ОМВД России по Пригородному району

.

Двадцать семь улиц Тарского сельского поселения находятся сегодня в зоне обслуживания участкового уполномоченного Отдела МВД России по Пригородному району лейтенанта полиции Заура Джиоева.

В должности участкового он проходит службу с 2016 года и является одним из лучших сотрудников подразделения.

«Участковый имеют широкий круг обязанностей. Мы занимаемся составлением административных протоколов, выявлением и раскрытием преступлений, рассмотрением обращений, жалоб и заявлений граждан, поддержанием порядка во время проведения массовых мероприятий, принимаем участие в рейдах. Разъясняем гражданам как не стать жертвой дистанционных и прочих мошенников. Выполняем и другие задачи, которые направлены на защиту интересов государства и общества»,- говорит Заур.

На работу в органы внутренних дел Заур Джиоев пришел в 2012 году, после службы в рядах Вооруженных сил РФ. Имея высшее юридическое образование, он начинал службу в составе ОБППСП Отдела МВД по Пригородному району

«С первых дней в нашем коллективе Заур показал себя исключительно с положительной стороны. Очень ответственно относился к своим служебным обязанностям. Показал себя грамотным и перспективным сотрудником. С учетом достигнутых показателей и был рекомендован нами на конкурс «Народный участковый-2020»,– пояснил начальник пункта полиции по обслуживанию жителей Тарского сельского поселения, майор полиции Эльбрус Тотров.

Правопорядок на своем административном участке лейтенант Джиоев

поддерживает на должном уровне, регулярно проводит воспитательные беседы со школьниками, с молодежью. На постоянном контроле также у него находятся граждане, склонные к правонарушениям.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей лейтенант Джиоев трижды поощрялся руководством территориального органа внутренних дел.

Участкового знают, ему доверяют жители Тарского.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 13:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости