Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

16 октября 2020 года На Ставрополье подводят итоги районных этапов конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

В Кировском городском округе сотрудники отдела полиции совместно с Общественным советом провели районный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Этот конкурс давно полюбился детворе и уже стал традиционным. Через свои рисунки ребята стараются показать все многообразие сложной и необходимой профессии полицейского. На представленных творческих работах запечатлены сцены задержания преступников, погони и профилактической работы стражей порядка.

«Выбрать победителей конкурса очень нелегко, каждая из работ достойна носить звание лучшей. Желаю юным художникам не останавливаться на достигнутом и развивать свои таланты» - подчеркнул председатель Общественного совета при ОМВД России по Кировскому городскому округу Анатолий Аксенов.

Победители районного конкурса детского рисунка получат благодарности, а их творческие работы направлены для участия в региональном этапе конкурса.

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел работы юных художников будут представлены на выставке, размещенной в здании отдела МВД России по Кировскому городскому округу.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 15:29 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости