Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

16 октября 2020 года На трассе в Дубовском районе инспекторы ГИБДД задержали автовоз, перевозивший угнанную иномарку

14 октября 2020 года волгоградским полицейским от коллег из Ставропольского края поступила ориентировка об угоне автомашины «Тойота Камри», принадлежащей жителю г.Ставрополь.

Во время несения службы на федеральной автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» Дубовского района инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области совместно с коллегами из Отдела МВД России по Дубовскому району для плановой проверки документов остановили автовоз, перевозивший пять автомашин различных марок с государственными номерами.

При проверке документов у водителя, полицейские обратили внимание на находившуюся на автовозе иномарку, данные которой совпадали с описанием в ориентировке. Доставленный в дежурную часть водитель автовоза свое отношение к автомобилям отрицал, ссылаясь на то, что выполняет лишь функцию перевозчика. Полицейские незамедлительно связались с коллегами из Ставропольского края, и те в свою очередь с собственником угнанной иномарки прибыли в Волгоградскую область.

В настоящее время все необходимые материалы и автовоз с грузом направлены в Ставропольский край для проведения процессуальный действий.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости