Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

16 октября 2020 года Генерал-майор полиции Виктор Пестерев открыл выставку живописи и картин из коллекции МВД России

Накануне в музейно-творческом центре народного художника России В.Н. Корбакова Вологодской областной картинной галереи состоялось открытие уникальной выставки художников Студии В.В. Верещагина Министерства внутренних дел России «На службе Отечеству и Закону». Организаторами мероприятия выступают Студия художников МВД России, Управление МВД России по Вологодской области, Департамент культуры и туризма Вологодской области и Вологодская областная картинная галерея.

С приветственным словом перед гостями выступил начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев. Главный полицейский Вологодчины отметил, что сотрудники органов внутренних дел, исполняя служебный долг, находят время для всестороннего развития: кто-то пишет стихи и песни, танцует, а кто-то нашел себя в живописи. Именно работы таких сотрудников можно увидеть на этой выставке.

Перед гостями с творческими номерами выступили сотрудники Культурного центра УМВД России по Вологодской области, которые исполнении патриотические песни.

Выставка работает с 15 октября 2020 года в 18:00 по адресу: г. Вологда, ул. Октябрьская, дом № 13. Выставленные работы, посвященные служению Отечеству и закону, можно посмотреть с 10:00 до 18:00, выходные дни – понедельник и вторник.

Подробная информация по телефонам: (8172) 72-17-47, 72-55-76 или на сайте:

www.vologda-gallery.ru

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 14:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости