Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

16 октября 2020 года Руководители УМВД поздравили сотрудников дознания с профессиональным праздником

Накануне в актовом зале УМВД России по г. Череповцу начальник Отдела организации дознания УМВД России по Вологодской области Алина Калачева поздравила дознавателей череповецкой полиции с профессиональным праздником.

«Хочу поблагодарить каждого из Вас за терпение, и проявленную выдержку в этом нелегком труде. Вы работаете, не считаясь с личным временем, и поэтому хочу пожелать, чтобы родные поддерживали и понимали ваше стремление и любовь к профессии» - отметила Алина Владимировна.

К поздравлению также присоединились начальник отдела дознания Татьяна Игнатьева и заместитель начальника УМВД России по г. Череповцу Алексей Паликов, которые поблагодарили коллег за проявленную стойкость в службе и пожелали карьерного роста и успешных раскрытий уголовных дел.

Сегодня в УМВД России по г. Вологде врио начальника городского УМВД Владимир Веселов также поздравил сотрудников отдела дознания. В своем выступлении Владимир Николаевич отметил нелегкий труд дознавателей и пожелал всем дальнейшего карьерного роста.

Сотрудникам, отличившимся в служебной деятельности, были вручены ведомственные благодарности и грамоты.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 15:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости