Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

16 октября 2020 года В Свердловской области завершился второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый 2020».

В ходе проводившегося с 7 по 16 октября на сайте ГУ МВД России по Свердловской области он-лайн голосования лидером стал участковый уполномоченный из Ирбита майор полиции Александр Деринг с результатом 1313 голосов.

Наталия Сорокина из Березовского – 865 голосов.

Арслан Алексеев из ОП-4 УМВД по Екатеринбургу – 483 голоса.

Валерий Саркисян из Лесного – 250 голосов.

Станислав Кутовой из Тавды – 180 голосов.

Олеся Шульц из Новоуральска – 176 голосов.

Виктор Ширяев из Нижнего Тагила – 175 голосов.

Максим Берсенев из Богдановича – 137 голосов.

Павел Быковских из Артей – 136 голосов.

Ольга Бунакова из Алапаевска – 102 голоса.

Одной из самых важных и нужных должностей в системе органов внутренних дел является должность участкового уполномоченного полиции.

Участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Ирбитский» майор полиции Александр Анатольевич Деринг ещё бы добавил: «и самой народной». На его обслуживаемом административном участке проживает 3500 граждан, которые знают, что в случае беды им всегда на помощь придет их участковый. «Настоящая и живая работа может проходить только в том подразделении, где тесно общаешься с населением, там, где ты действительно можешь помочь людям решить их проблему, подсказать, направить или просто выслушать», - говорит он о своей работе.

Александр Деринг пришел на службу в органы внутренних дел в 2006 году, и что примечательно, все 14 лет своей службы проработал в должности участкового уполномоченного полиции. Преданность своей профессии и верность долгу – вот одни из главных устоев его профессиональной деятельности. Свободное от работы время, которого, к слову, не так много, Александр Анатольевич любит проводить со своей семьей, ведь дома его всегда ждёт свой тыл – любимая жена и трое детей. Также увлекается охотой и спортом, в том числе принимает участие и в спортивной жизни своего отдела. За свою активную жизненную позицию, трудолюбие, самоотверженность и готовность всегда прийти на помощь – Александр Деринг пользуется уважением, как у населения, так и в кругу коллег.

Победитель регионального этапа будет представлять Средний Урал в финале, который также проведут в форме онлайн-голосования, но уже на сайте МВД России.

Награждение победителей и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый-2020» состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника Дня участкового уполномоченного полиции.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 18:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости