Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

16 октября 2020 года Юбилейный выпуск «Досье 02» готов к просмотру.

Начинаем с одной из самых важных тем – борьбы с дистанционным мошенничеством. Сотрудник полиции в Вологде пресекла преступные действия мнимых сотрудников банка и спасла сбережения пенсионера-инвалида – 250 тысяч рублей. Чтобы жители области были в курсе уловок аферистов полицейские Череповца совместно с общественниками и представителями банков сняли видеоролик. Премьера состоялась в единый день профилактики мошенничеств.

Большая часть нового выпуска «Досье 02» связана с дорожной тематикой. На этой неделе на трассах Вологодчины произошло много трагических ДТП. В программе рассказываем о дорожной катастрофе под Соколом, где погибли 4 человека. В причинах происшествия разбираются правоохранительные органы.

Вступил в силу приговор по уголовному делу о смертельном ДТП. Все произошло в канун Нового 2019 года в Вологодском районе. Водитель, совершивший ДТП, попытался списать свою вину на погибшего товарища, но полицейские во всем разобрались.

Также в свежем выпуске еженедельника смотрите материалы об угоне – девушка решила покататься на чужой машине и погоне со стрельбой. Виновников событий в нетрезвом состоянии потянуло на приключения.

А подназорному жителю Тарноги захотелось переехать в Сочи. В качестве весомого аргумента освобожденный по УДО предоставил сотрудникам райотдела крокодила.

В завершении выпуска смотрите сюжеты о профессиональных праздниках полицейских медиков, кадровиков и дознавателей. Поздравляем!

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 19:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости