Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

17 октября 2020 года Александр Дресвянников - народный участковый Колымы - 2020

Второй этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый - 2020» завершился победой старшего участкового уполномоченного полиции Отделения МВД России по Хасынскому району майора полиции Александра Дресвянникова. Именно он набрал на региональном этапе конкурса «Народный участковый» большинство голосов жителей области.

Александр Дресвянников служит в органах внутренних дел в должности участкового уполномоченного с 2012 года. Он проводит свою работу в посёлке Стекольный Хасынского городского округа, с населением более 1400 человек.

В текущем году он рассмотрел 65 заявлений и обращений от граждан по различным вопросам, лично раскрыл три преступления, выявил 38 административных правонарушений. На профилактическом учете у Александра Андреевича состоит 20 человек. За последний год на вверенном ему участке отмечается снижение количества преступлений.

Александра Дресвянникова жители Стекольного знают, как ответственного сотрудника, который добросовестно исполняет свой долг. Он неоднократно поощрялся руководством Отделения МВД России по Хасынскому району и УМВД России по Магаданской области, имеет медаль «За отличие в службе» III степени.

Следующий этап конкурса пройдет на федеральном уровне, где Александр Дресвянников поборется за звание народного участкового России.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:17 03:41 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости