Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

17 октября 2020 года Майор полиции Виталий Акопян из Тамбова стал победителем второго этапа конкурса МВД России «Народный участковый»

16 октября завершилось голосование по второму этапу Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый», которое было организовано на Интернет-сайте УМВД России по Тамбовской области. В течение десяти дней в специальной рубрике можно было проголосовать за любого из десяти участковых уполномоченных полиции, представляющих города и районы Тамбовской области.

По итогам второго этапа победителем регионального этапа конкурса МВД России «Народный участковый» в Тамбовской области стал майор полиции Виталий Акопян из Тамбова. За него на Интернет-сайте УМВД России по Тамбовской области отдали свои голоса свыше девяти тысяч жителей региона. Полицейский уже 9 лет обслуживает свой административный участок, где проживает около трех с половиной тысяч человек. С начала года участковый раскрыл 5 преступлений и 79 административных правонарушений, рассмотрел 215 жалоб и заявлений граждан. Самое главное в свой работе майор Акопян считает общение с людьми, благодаря чему удается держать оперативную обстановку под контролем.

Виталий Акопян будет представлять УМВД России по Тамбовской области на третьем заключительном этапе конкурса МВД России «Народный участковый». Голосование будет организовано на Интернет-сайте газеты «Комсомольская правда». Победитель будет приглашен на встречу с Министром внутренних дел и получит главный приз конкурса – автомобиль.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:17 07:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости