Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

17 октября 2020 года Победитель регионального этапа конкурса "Народный участковый-2020" - Славянов Егор Сергеевич

Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый» участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Борисоглебскому району Ярославской области лейтенант полиции Славянов Егор Сергеевич.

На финальном этапе Всероссийского ежегодного конкурса МВД России «Народный участковый» Ярославскую область будет представлять лейтенант полиции Славянов Егор Сергеевич – участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Борисоглебскому району Ярославской области.

Лейтенант полиции Егор Славянов на своем участке в поселке Борисоглебский Ярославской области, работает не так давно, с 2018 года. Но за это время успел добиться хороших результатов. По итогам 8 месяцев 2020 года им было раскрыто все шесть из шести совершенных преступлений, выявлено 57 административных правонарушений.

- По началу люди тебе не очень доверяют, да и ты их еще плохо знаешь. Но потом нарабатываешь опыт, постепенно приходит доверие граждан, и сам уже знаешь кто есть кто на твоем участке. Сейчас хорошо известны все проблемные моменты.

Чаще всего приходится разбираться с бытовыми конфликтами и кражами. Так в апреле 2020 года Славянову поступила информация, что на его участке в детском летнем лагере срезали все провода. По горячим следам Егор Славянов задержал подозреваемого - ранее судимого мужчину, который возвращался с места преступления с похищенным мотком медных проводов, весом более 10 килограммов.

Он ежедневно находится на службе на своем участке, но как участника конкурса «Народный участковый» его поддерживают жители всего района.

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:17 09:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости