Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

17 октября 2020 года Завершился второй региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».

Завершился второй региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый», по итогам которого победителем в Чеченской Республике стал участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г.Аргун майор полиции Аюб-Хан Хазбулатов.

Службу в органах внутренних дел Аюб-Хан Хазбулатов проходит с августа 2000 года, а непосредственно в должности участкового уполномоченного полиции - с сентября 2015 года. За время службы в органах внутренних дел Аюб-Хан Хазбулатов зарекомендовал себя как ответственный и дисциплинированный сотрудник полиции.

В зоне обслуживаемого им административного участка проживает 2419 человек. Аюб-Хан Хазбулатов считает, что участковый уполномоченный полиции является самым подготовленным сотрудником в системе МВД России, а на обслуживаемом административном участке, он, как говорится, является «главным представителем власти». Благодаря проводимой профилактической работе с местным населением, на обслуживаемой им территории оперативная обстановка спокойная. Своим главным достижением Аюб-Хан Хазбулатов считает то, что ему доверяют жители обслуживаемого административного участка.

Аюб-Хан Хазбулатов знает в совершенстве все законы и нормативно-правовые акты, регламентирующие деятельность участковых уполномоченных полиции, и руководствуется ими при выполнении служебных обязанностей.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:17 09:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости