Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

17 октября 2020 года Народным участковым Кировской области стал сотрудник МО МВД России «Советский»

Ежегодно МВД России проводится конкурс «Народный участковый», участие в котором принимают сотрудники органов внутренних дел, занимающие должности участковых (старших участковых) уполномоченных полиции.

По итогам проходившего с 7 по 16 октября на Интернет-сайте УМВД второго тура голосования «Народным участковым – 2020» в Кировской области признан старший лейтенант полиции Руслан Абдулаев, представляющий МО МВД России «Советский».

Участковый уполномоченный полиции Руслан Джамалудинович Абдулаев служит в должности с 2016 года, сейчас он обслуживает административный участок, расположенный на территории районного центра.

Коллеги говорят про Руслана Джамалудиновича, что он добросовестно, ответственно относится к выполнению служебных обязанностей, работает, не считаясь с личным временем. У населения пользуется уважением, в общении с гражданами всегда проявляет вежливость, корректность, старается вникнуть в суть обращения. Принимает активное участие в раскрытии и выявлении преступлений.

Сам Руслан Джамалудинович считает, что служба у него непростая, но интересная: "Я думаю, что проживающие на моем участке граждане могут чувствовать себя в безопасности, не переживая за свои жизни, здоровье, сохранность своего имущества. Надеюсь, люди уверены, что их права и законные интересы находятся под моей надежной защитой. Наверное, это и есть моё главное профессиональное достижение".

Руслан Абдулаев примет участие в финальном Всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:17 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости