Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 октября 2020 года Следователями полиции возбуждено уголовное дело по факту ДТП с погибшими в Рыбинском районе

Следователями МО МВД России «Бородинский» возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погибли три человека.

По предварительной данным, 15 октября 2020 года около 7 часов утра в районе 20 км автодороги «Заозерный-Новая Солянка» Рыбинского района водитель 2002 года рождения, управляя автомобилем марки ВАЗ, двигаясь со стороны г. Заозерный в направлении с. Новая Солянка, допустил съезд в кювет с дальнейшим наездом на дерево. В результате происшествия пассажиры, находящиеся в автомобиле, мужчины 2002, 1985 и 1971 годов рождения, получили травмы, не совместимые с жизнью, от которых погибли на месте ДТП.

Предварительно установлено, что водитель на момент управления автотранспортным средством не имел водительского удостоверения. В настоящее время проводятся мероприятия по определению наличия либо отсутствия у мужчины состояния опьянения. Кроме того, назначен ряд технических судебных экспертиз.

Следователями МО МВД России «Бородинский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

В целях проведения объективного и всестороннего установления причин и условий, способствующих совершению ДТП, расследование уголовного дела поручено следователям ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю.

По информации ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:17 13:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости