Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

17 октября 2020 года УМВД России по Костромской области напоминает гражданам, что ведомство продолжает предоставление госуслуг

На сегодняшний день для получения государственной услуги от МВД России гражданину не требуется предъявить большое количество документов. Большая часть сведений запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти, где она имеется.

Всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота можно воспользоваться при предварительной записи через Единый портал государственных услуг в сети Интернет

www.gosuslugi.ru

. Записаться на прием для получения государственных услуг в «МФЦ» можно по телефону (4942) 620-500.

Такой формат работы поможет граждан минимизировать контакты и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

При личном посещении подразделения гражданам рекомендуется использовать личные средства защиты, в первую очередь, для заботы о себе и окружающих посетителях. В целях исключения скопления заявителей в местах ожидания, совершать визит следует строго к указанному времени. При посещении ведомства обязательно использование средств индивидуальной защиты и соблюдения социальной дистанции между гражданами в 1,5-2 метра. Лицам с явными признаками вирусной инфекции, повышенной температурой тела, будет рекомендовано обратиться за медицинской помощью и покинуть помещение государственного органа.

Данные меры реализуются, в первую очередь, для вашего здоровья и безопасности окружающих.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:17 10:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости