Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

17 октября 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

16 октября на территории области совершено 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека погибли и 4 получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение-1;

- наезд на пешехода – 2;

- наезд на велосипедиста – 2.

Волоконовский район

По предварительным данным около 09 часов 15 минут на 5 км автодороги «Волоконовка-Пятницкое» 30-летний водитель, управляя автомобилем «КамАЗ» совершил наезд на 50-летнюю велосипедистку, пересекавшую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения, с которыми госпитализирована в лечебное учреждение.

Вейделевский район

По предварительным данным, около 19 часов 30 минут на 88 км автодороги «Н.Оскол – Валуйки – Ровеньки» (с.Зенино) 32-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», двигаясь со стороны г. Валуйки в направлении п. Вейделевка, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Скания» в составе полуприцепа под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» и его пассажиры - 57-летний мужчина и 51-летняя женщина, от полученных травм скончались на месте ДТП.

Алексеевский городской округ

По предварительным данным, около 21 часа 40 минут на ул. Молодежная с.Красное 20-летняя девушка, управляя автомобилем «Лада Калина», совершила наезд на 52-летнюю велосипедистку. В результате ДТП женщина-велосипедист получила телесные повреждения. После оказания медицинской помощи она была отпущена.

Корочанский район

По предварительным данным, около 21 часа 45 минут в районе д.№39 ул.Дорошенко с. Бехтеевка 40-летний водитель, управляя автомобилем «Мицубиси Легнум», совершил наезд на 39-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в лечебное учреждение.

Борисовский район

По предварительным данным, около 21 часа 50 минут на 2 км автодороги «Борисовка – Пролетарский» 32-летний водитель, управляя автомобилем «ЗАЗ ШАНС», совершил наезд на 47-летнего мужчину, шедшего по краю проезжей части. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, с которыми госпитализирован в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:17 09:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости