Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

17 октября 2020 года В Большеигнатовском районе мужчина угрожал убийством бывшему зятю из-за личных неприязненных отношений

В дежурную часть полиции Большеигнатовского района поступило сообщение о том, что 65-летний местный житель во время конфликта, возникшего из-за личных неприязненных отношений, угрожал убийством 36-летнему односельчанину. Выяснилось, что пожилой мужчина высказывал угрозы в адрес бывшего зятя, удерживая в руках садовую лопату. Всю происходившую ситуацию и опасные действия подозреваемого потерпевший воспринял реально, опасаясь осуществления высказанных угроз.

Участковыми уполномоченными полиции ПП№7 ММО МВД России «Ичалковский» мужчина был задержан и доставлен в отдел, где признался в содеянном. Он пояснил, что хотел просто напугать бывшего родственника, так как тот умышленно повредил ему накануне водопроводный шланг.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством». Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:17 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости