Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

16 октября 2020 года Полицейские Терского района приняли участие в митинге памяти коллеги, погибшего при выполнении служебных обязанностей

В МКОУ «СОШ им. А.С.Карданова с.п. Терекское» Терского района состоялся митинг, посвященный памяти сотрудника полиции Анзора Балкарова, трагически погибшего в результате нападения вооруженных преступников 8 июня 2013 года в городе Нальчик.

В памятном мероприятии приняли участие сотрудники ОПДН, ОРЛС Отдела МВД России по Терскому району, глава администрации с.п. Терекское Терского района Заурбек Ханиев, директор Загира Хамова, а также работники и учащиеся школы.

«Мы гордимся, что именно в нашей школе учился Анзор Витальевич Балкаров, с честью и достоинством выполнивший свой патриотический долг. И сегодня с гордостью и уверенностью мы можем сказать, что память о нем и его подвиге навечно останется в сердцах каждого из нас», - звучало в выступлении учащихся.

Отдавая дань уважения выпускнику, односельчанину, сержанту полиции Анзору Балкарову, собравшиеся почтили его память минутой молчания.

В завершение мероприятия к мемориалу памяти, установленному в здании школы, присутствующие возложили живые цветы.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 17:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости