Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

17 октября 2020 года В Мурманской области подведены итоги второго этапа конкурса «Народный участковый-2020»

Накануне в полночь на официальном сайте УМВД России по Мурманской области закончилось онлайн голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции региона. Голосование проходило с 7 по 16 октября 2020 года. За возможность представлять Мурманскую область на заключительном этапе конкурса боролись 7 участковых уполномоченных полиции.

По итогам народного голосования победителем стал участковый уполномоченный капитан полиции Артур Капитонович Токазов. Он представлял отдел полиции №3 УМВД России по городу Мурманску.

В полиции лучший участковый Заполярья служит 13 лет. Население обслуживаемого им административного участка – 3500 человек. Это часть домов по улице Каменная, проспектам Кирова и Кольскому. Многие из их жителей хорошо знают в лицо своего участкового. И пожилые люди, и молодежь всегда здороваются с ним на улице. Полицейскому доверяют, обращаются к нему с проблемами и трудностями, порой просят совета, знают, что получат квалифицированную помощь.

Стоит отметить, что 36-летний участковый женат, имеет дочку и сына. Увлекается тем, что пишет стихи. Несколько лет назад вышел его поэтический сборник «Мой взгляд». В нем затрагиваются темы любви, Родины, верности и чести, отношения к выбранному в жизни делу.

Лучший участковый Мурманской области 2020 года капитан полиции Артур Токазов теперь примет участие в финальном этапе конкурса «Народный участковый-2020», который пройдет в форме онлайн голосования с 1 по 10 ноября на сайте МВД РФ.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:17 12:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости