Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

17 октября 2020 года В Навашино полицейские проводят профилактические мероприятия в рамках акции «Засветись»

С 12 октября по 12 ноября 2020 года на территории Навашинского городского округа, сотрудниками МВД при поддержке Общественного совета, окружной администрации, представителей образовательных учреждений и волонтеров проводится комплекс мероприятий, направленных на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

Сотрудники МО МВД России «Навашинский» начали профилактическую деятельность с познавательной беседы с учениками танцевального класса Большеокуловского СДК. Полицейские познакомили детей со светоотражающими элементами. Полицейские объяснили, для чего они нужны, как ими пользоваться. Кроме того, юным пешеходам напомнили, что наличие такого атрибута не дает пешеходу преимущества при переходе проезжей части, и проговорили всем известные правила, которые часто забывают и взрослые, и дети.

Цели Месячника крайне важные – это пропаганда безопасного поведения пешеходов на дороге и популяризация среди участников дорожного движения использования светоотражающих элементов в темное время суток.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-52-18

МО МВД России «Навашинский»

Тел.: 8(83175)3-16-96

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:17 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости