Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

17 октября 2020 года В Октябрьском районе Рязани участковые полицейские утихомирили мужчину, пытавшегося узнать правду о прежней жизни собственной жены при помощи топора

В дежурную часть полиции позвонила женщина и сообщила, что муж угрожает ей топором. На место происшествия незамедлительно был направлен наряд полиции.

Прибыв по указанному адресу, участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по Октябрьскому району города Рязани выясняли, что конфликт между супругами произошел в ходе застолья: супруги выпивали горячительные напитки и вспоминали проделки молодости. Под воздействием алкоголя 34-летняя рязанка стала признаваться супругу в своих давних похождениях и приключениях. Мужчина заинтересовался сюжетами из жизни жены, но женщина отказывалась выдавать пикантные подробности своей прежней жизни. Заподозрив ее в измене и желая выведать правду, 45-летний рязанец пообещал расправиться с женой при помощи топора, если та не расскажет, как все было на самом деле. Испугавшись за свою жизнь, женщина призналась, что никогда не изменяла любимому супругу, и стараясь загладить свою вину за слишком откровенные рассказы, сказала, что в качестве примирения сходит в магазин за еще одной бутылочкой алкоголя. Мужчина успокоился и согласился.

Выйдя из квартиры, женщина незамедлительно сообщила об инциденте в полицию.

Подоспевшие полицейские погасили конфликт, изъяв у ревнивца топор.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 119 УК РФ. Мужчине грозит до 2 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:17 12:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости