Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

17 октября 2020 года Сотрудники Госавтоинспекции помогли молодому человеку, опоздавшему на рейсовый автобус

Накануне утром сотрудники ОБДПС ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области, неся службу по обеспечению безопасности дорожного движения на федеральной трассе М-4 «Дон», заметили на 524 км, расположенном на территории Новоуманского района, молодого парня, который в состоянии полной растерянности направлялся в их сторону.

Подойдя к гражданину, инспекторы выяснили, что 18-летний молодой человек направлялся на рейсовом автобусе «Мерседес Спринтер» в сторону Ростовской области. Во время очередной остановки, он вышел из транспортного средства, а когда, спустя несколько минут, вернулся, автобус уже уехал. В салоне и багажном отделении остались его вещи. Мужчина несколько раз попытался остановить попутку, в надежде догнать рейсовый автобус, но никто из водителей так и не остановился. Отчаявшись, он решил попросить помощи у инспекторов ДПС.

Полицейские, сообщив о произошедшем в дежурную часть, незамедлительно вместе с молодым человеком на патрульном автомобиле направились вслед за рейсовым автобусом. Поравняться с транспортным средством удалось на 562 км автодороги в Каширском районе.

Поблагодарив сотрудников Госавтоинспекции за оперативные и слаженные действия, мужчина, пообещав полицейским впредь быть внимательнее, занял свое место в автобусе и продолжил движение к пункту назначения.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:17 13:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости