Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

18 октября 2020 года В Улан-Удэ сотрудники МВД России по горячим следам задержали подозреваемого в тяжком преступлении

«Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Республике Бурятия во взаимодействии с коллегами из отдела полиции Октябрьского района, в результате оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве. Им оказался ранее судимый за разбой 36-летний местный житель», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

15 октября в полицию г. Улан-Удэ от сотрудников пожарной службы поступило сообщение о том, что в ходе тушения пожара в квартире двухэтажного дома на ул. Денисова обнаружены тела трех граждан – 54-летней женщины, ее 35-летнего сына и мужчины 35-ти лет. Предварительно установлено, злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе бытового конфликта нанес кухонным ножом колото-резаные ранения 3-ем гражданам, после чего поджег мебель в квартире, чтобы скрыть следы содеянного, и скрылся.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ. Мужчина доставлен в органы СУ СК для проведения необходимых следственных действий.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:18 05:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости