Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

18 октября 2020 года В Абдулинском районе проведено очередное заседание Общественного совета

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой очередное заседание Общественного совета при МО МВД России «Абдулинский» прошло на свежем воздухе, с соблюдением всех мер предосторожности

Одним из основных вопросов, вынесенных на рассмотрение, стало обсуждение итогов работы по девяти месяцам. С приветственным словом выступил заместитель начальника Сергей Савинков, отметив, что в прошедшем периоде 2020 года, несмотря на введенные ограничения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, состав Общественного совета принимал активное участие в мероприятиях, проводимых МО МВД России «Абдулинский», в том числе направленных на предупреждение и профилактику преступлений и правонарушений. А именно в таких акциях, как «Каникулы с Общественным советом», «Профилактика дистанционных хищений», «Лес Победы», «Гражданский мониторинг».

Помимо этого на заседании подвели итоги конкурса рисунков «Рисуем дома с ПДД», организованного сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России «Абдулинский» совместно с Общественным советом, выбрали лучшие работы, авторы которых будут поощрены дипломами и сладкими подарками.

После подведения итогов деятельности все пришли к общему мнению продолжить работу Общественного совета по направлению профилактики экстремизма, терроризма, коррупции, проводить совместные с инспекторами по делам несовершеннолетних беседы и лекции в общественных местах, онлайн-лекции, а также принимать участие в различных акциях и мероприятиях, проводимых Абдулинским отделом полиции.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:18 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости