Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

18 октября 2020 года Участковые уполномоченные Владикавказа задержали 31-летнего местного жителя, подозреваемого в краже

Злоумышленник похитил кошелек с денежными средствами у посетителя банка

Накануне в отдел полиции №1 Управления МВД России по г. Владикавказ с заявлением обратился 29-летний молодой человек. Он пояснил, что неизвестный похитил у него кошелек, который мужчина положил на подоконник, когда был в одном из отделений банка. Пока потерпевший производил операции в банкомате, он отвлёкся от портмоне и вышел из помещения. Но, когда вспомнил и вернулся, имущество уже пропало.

В ходе розыскных мероприятий участковые уполномоченные отдела полиции №1 УМВД России по г. Владикавказу опросили возможных свидетелей, в том числе сотрудников банка. Были просмотрены камеры видеонаблюдения. В результате стражи порядка установили и задержали подозреваемого. Им оказался местный житель 1989 года рождения, который заметив забытое портмоне, решил похитить его.

Задержанный дал признательные показания, и пояснил, что деньги он потратил в тот же день на личные нужды - купил наушники, набор автомобильных ключей и заправил свой транспорт. Пустой кошелек полицейские у него изъяли.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:18 09:18 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости