Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 октября 2020 года Член Общественного совета при ГУ МВД по краю принял участие во Всероссийском антинаркотическом форуме «Антидилер - общественный контроль»

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Даниил Подборных выступил в качестве эксперта на Всероссийском антинаркотическом форуме «Антидилер - общественный контроль», который прошел в Москве.

Целью форума стало формирование экспертного общественного контроля в сфере выявления и пресечения незаконного производства и оборота алкоголя, никотиновых изделий и других наркотических веществ.

В ходе форума участникам и почётным гостям было презентовано новое мобильное приложение «Антидилер — интерактивная карта правонарушений», которое в перспективе даст возможность бдительным и неравнодушным гражданам помогать сотрудникам полиции в выявлении правонарушений и преступлений в сфере оборота контрафактной алкогольной и табачной продукции, а также незаконного оборота наркотиков. Данное телефонное приложение было разработано в этом году в рамках проекта Благотворительного Фонда и уже запущено в работу в нескольких городах России.

В завершении Форума лидер и основатель движения «АнтиДилер» Дмитрий Носов вручил благодарственное письмо за большой вклад в борьбе с незаконным оборотом наркотиков и активную антинаркотическую профилактическую работу среди населения нашей страны руководителю Красноярского общественного движения «АнтиДилер», члену Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Даниилу Подборных.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:18 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости