Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

18 октября 2020 года В МО МВД России «Сокольский» подвели итоги работы за 9 месяцев

Накануне врио заместителя начальника УМВД России по Вологодской области полковник полиции Дмитрий Дугинов провел оперативное совещание по итогам работы МО МВД России «Сокольский» за 9 месяцев 2020 года.

С докладом об итогах деятельности отдела выступил заместитель начальника МО МВД России «Сокольский» подполковник внутренней службы Сергей Кучепатов. В своем докладе он отметил, что за текущий период на территории района снизилось количество зарегистрированных преступлений, а также отдельных видов преступлений, таких как краж, поджогов, незаконных рубок.

В ходе совещания особое внимание было уделено причинам имеющихся недостатков в оперативно-служебной деятельности, определению мер по устранению данных недостатков и способов повышения эффективности деятельности, а также обеспечению безопасности дорожного движения.

Врио заместителя начальника УМВД России по Вологодской области полковник полиции Дмитрий Дугинов указал на имеющиеся недостатки в работе отдела, ослабление профилактической работы, в том числе по предупреждению преступлений, совершаемых дистанционным способом.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:18 10:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости