Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

18 октября 2020 года Министр Александр Мельниченко поздравил работников дорожного хозяйства с их профессиональным праздником!

Уважаемые работники, сотрудники и ветераны дорожного хозяйства! Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Дороги — один из наиболее важных элементов инфраструктуры государства. От степени развития дорожной сети напрямую зависит экономическое процветание и обороноспособность страны.

За последние годы в республике была проведена серьезная работа по ремонту и реконструкции объектов дорожной инструкторы.

Комфортабельность и безопасность наших дорог, безусловно, одно из ключевых элементов качества жизни населения и благосостояние всего региона. С каждым годом мы все больше наблюдаем как благодаря усилиям дорожных служб меняется к лучшему дорожная сеть региона, как эти изменения отражаются на качестве жизни людей, способствуют созданию дополнительных возможностей для развития экономики и совершенствования социальной сферы. Этого бы не было без профессионализма специалистов дорожного хозяйства.

Не малую роль в этом процессе принимают, и сотрудники дорожного надзора УГИБДД МВД по Карачаево-Черкесской Республике, основными задачами которых является осуществление государственного контроля за соблюдением правил, стандартов и технических норм в области обеспечения безопасности дорожного движения при проектировании, строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог.

Искренне желаем вам, крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе на благо Карачаево-Черкессии и России!

Министр внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике

полковник полиции А.Н. Мельниченко

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:18 15:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости