Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

19 октября 2020 года Астраханка обвиняется в краже из приемного отделения больницы

В полицию обратилась 19-летняя студентка колледжа, у которой был тайно похищен рюкзак с документами, двумя банковскими картами, золотым кольцом и денежными средствами, оставленный перед кабинетом врача в приемном отделении городской больницы.

«Сотрудники уголовного розыска установили, что другая пациентка данного медучреждения, присев на банкетку, прикрыла его своей безрукавкой, а затем незаметно забрала и покинула здание. Имущество было изъято и возвращено законной владелице», - сообщила старший следователь отдела полиции № 3 Следственного управления УМВД России по городу Астрахани Любовь Федорова.

Фигурантка зарекомендовала себя с отрицательной стороны. Женщина злоупотребляет спиртными напитками, а её детей в возрасте 1 года и 8 лет воспитывает мать, которой пришлось оформить опекунство над внуками.

Расследование уголовного дела в отношении 30-летней жительницы Советского района, обвиняемой в краже с причинением значительного ущерба гражданину, завершено. Оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:19 09:49 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости