Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

19 октября 2020 года В Магаданской области сотрудники Госавтоинспекции проводят проверки по фактам дорожных аварий

Утром 16 октября напротив дома 22 по улице Советской в городе Магадане 37-летняя женщина, управляя внедорожником «Тойота Ленд Крузер Прадо», при повороте налево совершила столкновение с автомобилем «Ниссан Авенир», двигавшимся во встречном направлении. В результате дорожной аварии 33-летняя пассажирка «Ниссана» получила телесные повреждения и обратилась за помощью в медицинское учреждение.

В этот же день недалеко от площади Космонавтов в областном центре 47-летняя женщина, управляя автомобилем «Тойота Королла», совершила наезд на 38-летнюю женщину-пешехода. Пострадавшая от медицинской помощи отказалась, однако позже самостоятельно обратилась в лечебное учреждение.

16 октября на перекрестке улиц Ленина-Раковского в городе Сусумане 44-летний водитель автомобиля «Тойота Кариб», двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущества в движении транспортному средству «Тойота Виста», пользующемуся приоритетом, и совершил с ним столкновение. В результате дорожной аварии пострадал водитель автомобиля «Тойота Кариб». Прибывшими на место ДТП медиками оказана помощь мужчине, после чего гражданин был доставлен в лечебное учреждение.

Днем 18 октября на 2016 километре федеральной автодороги «Якутск-Магадан» 20-летняя девушка, управляя автомобилем «Тойота Спринтер Кариб», совершила столкновение с внедорожником «Тойота Ленд Крузер» под управлением 62-летнего мужчины. В результате ДТП телесные повреждения получил 38-летний пассажир «автомашины «Тойота Спринтер». Прибывшие на место происшествия медицинские работники оказали помощь пострадавшему, после чего гражданин был доставлен в лечебное учреждение.

В этот же день на 2018 километре федеральной автотрассы «Колыма» Якутск-Магадан 43-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота Хайлюкс Сурф», совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате дорожной аварии пострадал 41-летний пассажир иномарки. На месте происшествия врачи оказали помощь гражданину, а затем доставили его в медицинское учреждение.

Полицейские установили, что в двух последних случаях водители в условиях гололеда не выбрали безопасную скорость и не справились с управлением транспортных средств.

В настоящее время по всем указанным фактам дорожных аварий сотрудниками Госавтоинспекции проводятся проверки.

Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:19 09:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости