Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

20 октября 2020 года В Рузаевке местный житель в результате конфликта с соседкой причинил ей тяжкий вред здоровью

Следственным отделом ОМВД России по Рузаевскому району возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

О совершенном преступлении в полицию поступило сообщение из больницы. В отделение медицинского учреждения с внутрисуставным переломом латерального мыщелка левой большеберцовой кости, гемартрозом левого коленного сустава была госпитализирована 52-летняя жительница Рузаевки.

В ходе установления обстоятельств произошедшего полицейским стало известно, что тяжкий вред здоровью пострадавшей причинил мужчина, проживающий с ней в одном подъезде. В день совершения преступления женщина возвращалась домой. Поднимаясь к своей квартире, на лестничной площадке она столкнулась с компанией мужчин, распивающих спиртные напитки. Среди них находился ее сосед, который выкрикнул в ее сторону фразы, не понравившиеся потерпевшей. В результате между ними возник словесный конфликт. Однако подозреваемый, посчитав, что женщину нужно наказать за сказанное физически, подошел со спины, когда та открывала квартиру и ударил по колену, отчего последняя упала. Позже пострадавшая была вынуждена из-за сильных болей вызвать скорую помощь.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Свою вину он не отрицает.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:20 10:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости