Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

20 октября 2020 года В Кирово-Чепецке задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своим друзьям

Потерпевшие госпитализированы с ножевыми ранениями.

Вчера ночью в межмуниципальный отдел МВД России «Кирово-Чепецкий» поступило сообщение о том, что в одной из квартир в селе Чуваши было совершено преступление. Полицию и скорую помощь вызвал прохожий. Как выяснилось, трем гражданам были нанесены ножевые ранения. Медики госпитализировали пострадавших.

Сотрудники полиции по подозрению в совершении данного преступления задержали ранее судимого местного жителя, 1965 года рождения.

Как было установлено, к гражданским супругам в гости пришли двое их знакомых. Компания распивала спиртное и играла в карты. В какой-то момент проигравший напал с ножом на хозяина, нанеся ему несколько ударов в грудь. Попытавшийся выйти из комнаты второй гость тоже получил удары ножом. Хозяйки в это время не было в комнате. Когда она вернулась и увидела произошедшее, злоумышленник сказал ей вызвать скорую помощь, но уйти она не успела, он и ее ударил ножом в живот.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет. Решается вопрос об избрании подозреваемому на период проведения следственных действий меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:20 11:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости