Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

21 октября 2020 года Житель Чувашской Республики стал жертвой угонщиков из Кировской области

Полицейскими разыскиваются двое жителей Кировской области, подозреваемых в совершении угона автомашины.

21 октября в дежурную часть УМВД России по г. Йошкар-Оле обратился 20-летний житель Новочебоксарска Чувашской Республики с заявлением об угоне принадлежащего ему автомобиля ВАЗ-2114 стоимостью 100 тысяч рублей.

Молодой человек пояснил полицейским, что приехал в столицу Марий Эл в командировку и проживал в одной из гостиниц Йошкар-Олы, а его автомашина была припаркована на прилегающей территории. Полицейские установили, что накануне вечером ключ от машины был утерян потерпевшим при невыясненных обстоятельствах, а 20 октября, рано утром заявитель обнаружил, что автомашина отсутствует на прежнем месте.

В этот же день примерно около полудня сотрудники йошкаролинского уголовного розыска обнаружили угнанную автомашину в кювете в окрестностях поселка Кикнур Кировской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

В настоящее время полицейские проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на поиск и задержание двоих молодых людей - жителей Кировской области, подозреваемых в совершении преступления.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 10:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости