Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

21 октября 2020 года Получение государственных услуг в подразделениях по вопросам миграции рекомендуется по предварительной записи

Система дистанционной очередности позволит сэкономить время и обеспечить санитарно-эпидемиологическую безопасность.

В целях обеспечения эпидемиологической безопасности и сохранения здоровья граждан, в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, МВД по Чувашской Республике напоминает об обязательном использовании средств индивидуальной защиты при посещении подразделений по вопросам миграции.

Во избежание массового скопления граждан в помещениях, сокращения времени ожидания в очередях, предлагаем воспользоваться предварительной записью на приём через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) либо получить государственные услуги через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (далее - МФЦ).

В офисах МФЦ предусмотрен удобный график приема граждан

и возможность предварительной записи для получения государственных услуг. Государственные услуги предоставляются непосредственно в МФЦ, дополнительного обращения в подразделения по вопросам миграции не требуется. Адреса действующих на территории Чувашской Республики многофункциональных центров размещены на сайте: https://cheb.mfc21.ru.

Запись на приём в подразделения по вопросам миграции также осуществляется по телефонам, указанным на официальном сайте МВД по Чувашской Республике.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

(По информации УВМ МВД по Чувашской Республике)

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 16:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости