Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

21 октября 2020 года В период с 19 по 22 октября на территории оперативного обслуживания МО МВД России «Невьянский» акция «Единый день профилактики».

В этот период в общеобразовательных учреждениях сотрудники полиции проводят - лекции, беседы, круглые столы, а так же индивидуальные консультации детей и их родителей.

19 октября в рамках данной акции начальник ПДН Мария Мягких, инспектор ПДН Марина Ямова представили ТКДН и ЗП, ЦРБ и МЧС провели беседу с учащимися 5 и 9 классов средней общеобразовательной школы № 4 города Невьянска. В ходе беседы учащимся разъяснили права и обязанности, рассказали о мерах административной и уголовной ответственности за совершение различных преступлений. Ребятам рекомендовали соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах, местах массового отдыха, о правилах поведения на дороге, а так же напомнили про комендантский час. Помимо этого, школьникам рассказали о безопасности в интернет-пространстве и преступлениях, которые могут быть совершены во всемирной паутине, напомнили ученикам и о соблюдении правил пожарной безопасности.

Уважаемые граждане, при выявлении продажи алкогольной продукции либо табачных изделий несовершеннолетним, а также при обнаружении несовершеннолетнего в ночное время просим сообщать в дежурную часть МО МВД России «Невьянский» по номерам телефонов: 8(34356)-2-38-68; 02.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 20:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости