Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

22 октября 2020 года В Великом Новгороде состоялись соревнования «Динамо» по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу

В Великом Новгороде состоялся лично-командный чемпионат новгородского регионального отделения ВФСО «Динамо» по служебному двоеборью. Данный вид соревнований включает в себя служебный биатлон и легкоатлетический кросс.

На старт соревнований вышли более 50 сотрудников из 14 сборных команд, представляющих различные силовые ведомства региона.

По итогам чемпионата в личном первенстве успешно выступили представители областного УМВД: среди женщин 1-е место в служебном биатлоне заняла Алексеева Анастасия из Управления ГИБДД. Она же стала второй в легкоатлетическом кроссе на дистанции 1500 метров.

Среди мужчин второе и третье места в служебном биатлоне заняли соответственно представители регионального УМВД Максим Томсон и Сергей Кыров. Спортсменка из межмуниципального отдела МВД России «Демянский» Анастасия Петрова Анастасия стала третьей в легкоатлетическом кроссе.

Сборная команда УМВД России по Новгородской области по итогам соревнований победила в служебном биатлоне среди команд 1-й группы.

Во 2-й группе призерами соревнований в служебном биатлоне стали сборные команды межмуниципальных отделов МВД России «Новгородский» и «Старорусский» (1 и 3 место соответственно), в кроссе эти же команды заняли 2 и 3 призовые места.

В третьей группе в служебном биатлоне 2-е место заняла команда ОМВД России по Солецкому району, 3-е место - представители ОМВД России по Валдайскому району. В легкоатлетическом кроссе вторыми стали спортсмены из МО МВД России «Демянский», третье призовое место - у солецких полицейских.

Поздравляем всех победителей и призеров с заслуженной победой!

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:22 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область