Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

22 октября 2020 года В УМВД России по Архангельской области состоялось заседание коллегии

Совещание прошло в формате видеоконференции. В нем приняли участие руководители служб и подразделений регионального УМВД и территориальных органов МВД России по Архангельской области.

По традиции в начале совещания начальник УМВД России по Архангельской области генерал-майор полиции Александр Прядко наградил отличившихся сотрудников.

Медалью МВД России «За укрепление международного полицейского сотрудничества» награжден оперуполномоченный по особо важным делам группы НЦБ Интерпола регионального УМВД подполковник полиции Юрий Подболоцкий.

Благодарности Министра внутренних дел РФ вручили начальнику оперативно-розыскной части по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите УМВД области подполковнику полиции Александру Дубинину и начальнику службы радиационной и химической защиты отделения мобилизационной подготовки и мобилизации регионального Управления МВД майору внутренней службы Алексею Ижмякову.

За значительный вклад в подготовку и проведение чемпионата мира по футболу благодарственным письмом Президента РФ награжден инспектор отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по городу Северодвинску старший лейтенант полиции Виталий Костюков.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей на территории Северо-Кавказского региона почетными грамотами и благодарностями награждены сотрудники патрульно-постовой службы, Госавтоинспекции и полицейские-кинологи.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:22 17:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости