Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

23 октября 2020 года За дежурные сутки участковыми уполномоченными полиции выявлены два факта реализации алкоголя в неустановленное время

В г. Якутске в ходе профилактического рейда за дежурные сутки участковыми уполномоченными полиции МУ МВД России «Якутское» выявлены два факта реализации алкоголя в неустановленное время - после 20:00 - в двух магазинах, расположенных на ул. Автодорожная и на ул. Жорницкого.

Алкогольная продукция изъята на месте. Составлены административные протоколы по ст. 14.2 КоАП РФ «Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена», влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения.

Рейды полиции по предупреждению, выявлению и пресечению нарушений в сфере антиалкогольного законодательства продолжаются.

Пресс-служба МУ МВД России «Якутское»

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 11:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости