Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 октября 2020 года В ОМВД России по Катав-Ивановскому району состоялось заседание Общественного совета

В Отделе МВД России по Катав-Ивановскому району состоялось заседание Общественного совета под председательством Николая Шукаева, проведенное в режиме видеоконференции.

На совещании присутствовал заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД подполковник полиции Артем Евполов. Участники подвели итоги 9 месяцев работы в текущем году.

Председатель общественного совета Николай Шукаев отметил, что он и его коллеги провели 8 мероприятий, направленных на повышение уровня безопасности дорожного движения среди подростков, проводили профилактические беседы по IT-преступлений с пожилыми людьми, с представителями социальной защиты населения, с ветеранскими организациями. Проводили экскурсии и профилактические беседы для школьников и студентов. Кроме того, в рамках акции «Гражданский мониторинг» инициировали проверку изолятора временного содержания, посетили отделение по вопросам миграции ОМВД России по Катав-Ивановскому району, познакомились с работой их сотрудников.

Заместитель начальника полиции Артем Евполов проинформировал членов Общественного совета о результатах оперативно – служебной деятельности ОМВД России по Катав-Ивановскому району за 9 месяцев 2020 года. Также он рассказал об итогах проводимой профилактической работы с несовершеннолетними по недопущению с их стороны совершения противоправных деяний.

Не обошел Артем Евполов и проблему мошенничества. Он в очередной раз рассказал о распространённых в районе видах мошенничества и профилактических мерах, направленных на предупреждение преступлений этой категории.

Подводя итоги совещания, председатель общественного совета Николай Шукаев выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве общественников и полиции.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 11:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости