Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

23 октября 2020 года О состоянии аварийности за 22 октября 2020 года

Центральный район

По предварительной информации, в 06-15 час. 81-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул. Рокоссовского со стороны ул. Хиросимы, на пересечении с ул. Ткачева при повороте не уступил дорогу и совершил столкновение со встречным автомобилем «Дэу Матиз» под управлением 65-летней водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу» доставлена в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, в 09-15 час. 58-летний водитель, управляя автомашиной «МАЗ» с полуприцепом, двигаясь по ул. 64 Армии со стороны Красноармейского района в сторону Советского района, напротив дома №26 совершил наезд на 80-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Кировский район

По предварительной информации, в 16-50 час. 51-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-211140», двигаясь по ул. Лазоревой со стороны Красноармейского района в сторону Советского района, напротив дома №358 перед поворотом не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «БМВ 520» под управлением 26-летнего водителя. В результате ДТП водитель иномарки и 50-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ» доставлены в медучреждение.

Ленинский район

По предварительной информации, в 21-20 час. 47-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по автодороге «Ленинск-Покровка-Лещев», на 15 км. при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21214» под управлением 74-летнего водителя. В результате ДТП 72-летний и 70-летняя пассажирка автомашины «Лада Гранта» доставлены в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 18-50 час. 46-летний водитель, управляя автомашиной «Ауди», двигаясь по ул. Панфиловской со стороны ул. Алексеевской в сторону ул. Электролесовской, на пересечении с пр. Университетским совершил столкновение с автомобилем «СсангЙонг» под управлением 42-летнего водителя. В результате ДТП 32-летняя пассажирка автомашины «Ауди» доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 09:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости