Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

23 октября 2020 года Сотрудниками полиции раскрыты три ранее совершеннее кражи из торговых предприятий

В ОП № 5 УМВД России по г. Липецку 13 октября обратился представитель сетевого магазина по ул. Ушинского г. Липецка с заявлением о том, что неизвестный из торгового зала магазина похитил продукты питания. В ходе проведения мероприятий, сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан неработающий 20-летний житель г. Липецка.

В ОП № 7 УМВД России по г. Липецку 29 сентября обратился представитель сетевого магазина по ул. Катукова г. Липецка с заявлением о том, что неизвестные из торгового зала магазина похитили пять пар обуви. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлена и задержана неработающая, ранее судимая за кражи 35-летняя жительница г. Липецка.

В ОМВД России по г. Ельцу 4 октября обратился представитель торговой сети быстрого питания с заявлением о том, что неизвестные от киоска по ул. Новолипецкой г. Ельца похитили стол для приёма пищи. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и задержан неработающий 36-летний житель г. Ельца.

Возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ «Кража», санкция которой предусматривает максимальное наказание до двух лет лишения свободы.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости