Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 октября 2020 года В Чебаркуле начальник МО МВД провел рабочую встречу с представителями транспортных предприятий

Начальник МО МВД России «Чебаркульский» подполковник полиции Евгений Винс с соблюдением требований саниторно-эпидемиологических норм провел рабочую встречу с представителями автотранспортных предприятий, директорами авто и железнодорожного вокзалов. В ходе диалога обсуждены вопросы взаимодействия по профилактике правонарушений и преступлений.

Акцентированно внимание участников на информирование граждан, о том, как противостоять мошенникам. С этой целью в автотранспорте и зданиях вокзалов будут распространены тематические памятки, организована демонстрация профилактических видео и аудио роликов.

Полицейские вновь призывают граждан проявлять бдительность при общении с незнакомцами по телефону и не доверять сомнительным звонкам! Не передавайте конфиденциальную информацию о своей банковской карте посторонним, не переводите деньги неизвестным лицам, все вопросы о состоянии счета карты, задавайте только обратившись в подразделение банка лично или по телефону, указанному на обратной стороне вашей карты.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 11:59 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости