Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 октября 2020 года Тамбовские оперативники раскрыли факт причинения тяжкого вреда здоровью

Ночью 22 октября в одной из квартир на улице Чичерина областного центра произошло тяжкое преступление. 44-летний мужчина, работающий вахтовым методом в другом российском регионе, на бытовой почве поссорился со своей 33-летней супругой и ударил ее ножом в живот. После совершения преступления он скрылся в неизвестном направлении.

Один из свидетелей вызвал скорую медицинскую помощь. Прибывшие врачи перевезли пострадавшую женщину в больницу, где ей была оказана необходимая помощь.

Сотрудники тамбовского уголовного розыска опросили свидетелей и пострадавшую и установили, что подозреваемый мог находиться на территории Кирсановского района. В Тамбове семейная пара арендовала квартиру, где и произошло преступление. При обследовании квартиры, подъезда и прилегающей территории оперативники и эксперты-криминалисты обнаружили улики, подтверждающие причастность 44-летнего мужчины к совершению преступления.

Следственным Управлением УМВД России по городу Тамбову по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В рамках проведения следственных мероприятий оперативниками были отработаны места возможного появления подозреваемого. На территории Кирсановского района он был задержан и доставлен в Тамбов для проведения следственных действий. Решается вопрос о помещении подозреваемого под стражу.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 11:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости