Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

23 октября 2020 года Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства наездов на пешеходов в Кызылском районе и Чадане

Вчера, 22 октября, около 20 часов 37 минут в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» поступило сообщение о том, что напротив дома № 21 по улице Кечил-оола с. Сукпак произошло ДТП – наезд на пешехода.

Следственно-оперативной группой, прибывшей на место происшествия, установлено, что 39-летний житель села, управляя транспортным средством «Ниссан Примера», допустил наезд пешехода, который внезапно выбежал на проезжую часть дороги.

В результате ДТП 49-летний мужчина-пешеход с различными травмами был госпитализирован в травматологическое отделение Республиканской больницы № 1.

В тот же день, также в вечернее время около 20 часов, произошло еще одно ДТП в Чадане. Как установлено сотрудниками полиции, 27-летний житель с. Хондергей, находясь за рулем автомобиля «ЛАДА 217130», двигаясь в северном направлении по улице Сергея Шойгу г. Чадан, возле дома № 90, допустил наезд на женщину, которая шла в противоположном направлении вдоль восточной обочины.

В медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести госпитализирован пешеход – 48-летняя жительница г. Чадана.

Во время происшествия оба пешехода находились в нетрезвом состоянии, а также на них была одежда темной цветовой гаммы, световозвращающие элементы отсутствовали.

Проведенные освидетельствования водителей на состояние алкогольного опьянения показали отрицательные результаты.

В настоящее время по данным фактам сотрудниками полиции проводятся проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

Полиция Тувы призывает граждан быть бдительными на дороге! Только строгое соблюдение ПДД защищает всех нас, водителей и пешеходов, от опасности на дороге.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 14:13 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости