Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

23 октября 2020 года "Периодические встречи с собутыльницей не довели до добра". В Ряжске полицейские раскрыли кражу планшета у пенсионера

В полицию обратился 72-летний житель города Ряжска и сообщил, что из его дома пропал планшет.

Полицейские подробно опросили заявителя и выяснили, что накануне у него в гостях была 27-летняя местная жительница. Мужчина пояснил, что он периодически встречается с этой девушкой для совместного употребления спиртных напитков. В тот день она пришла к нему в очередной раз для распития алкоголя. Через некоторое время хозяин заснул, а когда проснулся, гостья уже покинула дом. Спустя некоторое время он заметил пропажу планшета.

Оперативники разыскали раннее судимую за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (ст. 111 УК РФ) и умышленное причинение легкого вреда здоровью (ст. 115 УК РФ) девушку. Рецидивистка скрывалась в подвале дома своего сожителя. Похищенное девушка успела продать случайным знакомым, а незаконный заработок потратила на покупку спиртного.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ. Ей может грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 12:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости