Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

23 октября 2020 года В суд направлено уголовное дело в отношении жителя Ковылкино, обвиняемого в причинении смерти знакомой

В Мордовии окончено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 40-летнего жителя Ичалковского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В июле текущего года в дежурную часть ММО МВД России «Ичалковский» поступило сообщение о госпитализации в медицинское учреждение из своего дома в бессознательном состоянии 45-летней местной жительницы, которая в этот же день скончалась в больнице.

В ходе разбирательства полицейские установили лицо, совершившее преступление. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции, где признался в совершении преступления.

Установлено, что 26 июля текущего года обвиняемый находился в доме потерпевшей, где в компании общих знакомых они распивали спиртные напитки. Во время застолья между ними возникла словесная перепалка. В результате мужчина ударил хозяйку жилища кулаком, отчего та упала и потеряла сознание. Утром след дня ей была вызвана скорая помощь.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 15:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости