Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 октября 2020 года На Южном Урале стартует ежемесячное оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь»

Сегодня в областном центре и пяти городах Челябинской области стартует ежемесячное оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь», в муниципальных районах региона - «Район», направленные на профилактику, предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений, обеспечение безопасности дорожного движения. Принятыми мерами сотрудники полиции поддерживают правопорядок и безопасность граждан в общественных местах и на улицах, в том числе в вечернее и ночное время.

Наряду с сотрудниками полиции в мероприятии задействованы коллеги из Управления Росгвардии и ГУФСИН по Челябинской области, федеральной службы судебных приставов, представители частных охранных организаций, депутатского корпуса, администраций, добровольных народных дружин, а также члены общественных советов при органах внутренних дел и ветеранских организаций.

Мероприятия начались с проведения разводов личного состава, задействованного в обеспечении охраны общественного порядка в период с 23 на 24 октября текущего года. На инструктажах сотрудникам, заступающим на службу, руководители территориальных органов поставили задачи, довели оперативную обстановку и ориентировки.

На территории Челябинска и области пройдут совместные рейды с коллегами Управления федеральной службы судебных приставов по Челябинской области, направленные на взыскание административных штрафов с неплательщиков. Особое внимание полицейские уделят также профилактике правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, выявлению нарушений в сфере миграции, ПДД РФ.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 18:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости