Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 октября 2020 года Подготовлен проект постановления Правительства России «О внесении изменений в государственную программу РФ «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности»

Проект постановления «О внесении изменений в государственную программу РФ «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» подготовлен МВД России совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти – участниками государственной программы РФ.

Разработка проекта постановления обусловлена приведением государственной программы РФ в соответствие параметрам проекта федерального закона «О федеральном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

В подготовленной редакции программы актуализированы сведения об основных планируемых мерах правового регулирования, приоритеты и цели государственной политики в сфере реализации программы (в том числе в соответствии с Указом Президента РФ от 21 июля 2020 г. № 474 «О национальных целях развития РФ на период до 2030 года»). Также скорректированы целевые значения отдельных показателей с учетом освоенных объемов бюджетных средств, предусмотренных на реализацию государственной программы РФ, и результатов выполнения ее мероприятий в 2019 – 2020 годах.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 20:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости