Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

24 октября 2020 года О состоянии аварийности за 23 октября 2020 года

Дубовский район

По предварительной информации, в 01.00 час. 38-летняя водитель, управляя автомобилем «Ленд Крузер 200», двигаясь по ул. Юбилейная в г. Дубовка, не справилась с управлением и совершила съезд с дороги с последующим наездом на гараж домовладения, повредив находившийся в нем автомобиль.

В результате ДТП водитель и 52-летний пассажир автомобиля «Ленд Крузер» с травмами доставлены в больницу.

Ленинский район

По предварительной информации, в 08.10 час. на 92 км. автодороги «Волгоград – Астрахань» 53-летний житель Астраханской области, управляя автомобилем «Шкода Корак», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Астрахань, не учел скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд с дороги в правый кювет по ходу движения.

В результате ДТП водитель, 51-летняя и 12-летняя пассажирки автомобиля с травмами доставлены в больницу.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 10.25 час. 20-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2115», двигаясь по ул. Череповецкая со стороны ул. Ардатовская в сторону ул. Елецкой, напротив д. № 58 по ул. Елисеева совершил наезд на 66-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора справа налево по ходу движения транспортных средств.

В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.

Палласовский район

По предварительной информации, в 09.30 час. 79-летний водитель, управляя автомобилем «Сузуки Вагон», двигаясь из с. Новая Иванцовка в сторону г. Палласовка, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП 65-летняя пассажирка автомобиля с травмами доставлена в больницу.

Старополтавский район

По предварительной информации, в 16.20 час. 41-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Ларгус», на 23 км. автодороги «с. Гмелинка - с. Торгун» выехал на правую по ходу движения обочину, не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, 46-летний пассажир с травмами доставлен в больницу.

Городищенский район

По предварительной информации, в 19.20 час. 60-летний водитель, управляя автомобилем «СеАЗ 11113-02», двигаясь по автодороге «Подъезд от М6 Каспий к п. Кузьмичи» на 2 км. не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с грузовым автомобилем «Вольво» под управлением 52-летнего водителя, который осуществлял маневр поворота налево.

В результате ДТП водитель автомобиля «СеАЗ» с травмами доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 19.50 час. 49-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21103», двигаясь по ул. Пионерской со стороны ул. Карбышева в сторону ул. Дружбы, напротив дома №1 ул. Пионерской совершил наезд на 33-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:24 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости